HotelServiceTeam.com
Schnell, Zuverlässig, Europaweit

Ihre Ansprechpartner

Artur Glaczkowski

Artur Glaczkowski

Position Inhaber (Einkauf/Projektmanagment)

Mail Artur.Glaczkowski@HotelServiceTeam.com

Telefon 0049(0)4131-7205228

Stefanie Janssen

Stefanie Janssen

Position Office / Buchhaltung

Mail Stefanie.Janssen@HotelServiceTeam.com

Gregor Jachimowicz

Gregor Jachimowicz

Position Lagerleitung

Dariusz Michalski

Dariusz Michalski

Position Lagermitarbeiter

Andreas Krueger

Andreas Krueger

Position Vertrieb - Deutschland / Ost Europa

Mail Andreas.Krueger@HotelServiceTeam.com

Konrad Mieszczanski

Konrad Mieszczanski

Position Material / Projektleitung - Polen

Mail Konrad.Mieszczanski@HotelServiceTeam.com

Thomas Ziggert

Thomas Ziggert

Position Projektleitung - BENELUX

Mail Thomas.Ziggert@HotelServiceTeam.com

Masoud Hejabi

Masoud Hejabi

Position Projektleitung - Frankreich / Schweiz / Österreich

Mail Masoud.Hejabi@HotelServiceTeam.com

Tom Hansen

Tom Hansen

Position Netzwerk/Telekommunikation - West Europa

Mail Tom.Hansen@HotelServiceTeam.com

Stephan Roesner

Stephan Roesner

Position Projektleitung - Frankreich / Spanien

Mail Stephan.Roesner@HotelServiceTeam.com

Adrian Czynsz

Adrian Czynsz

Position Vorort Kundenservice

Beschreibung

Mariusz Ziolkowski

Mariusz Ziolkowski

Position Vorort Kundenservice

Andrej Krawczyk

Andrej Krawczyk

Position Vorort Kundenservice

Andre Tätzler

Andre Tätzler

Position Vorort Kundenservice