HotelServiceTeam.com
Schnell, Zuverlässig, Europaweit

Ihre Ansprechpartner

Artur Glaczkowski

Artur Glaczkowski

Position Inhaber (Einkauf/Projektmanagment)

Mail Artur.Glaczkowski@HotelServiceTeam.com

Telefon 0049(0)4131-7205228

Stefanie Janssen

Stefanie Janssen

Position Office / Buchhaltung

Mail Stefanie.Janssen@HotelServiceTeam.com

Gregor Jachimowicz

Gregor Jachimowicz

Position Lagerleitung

Andreas Krueger

Andreas Krueger

Position Vertrieb - Deutschland / Ost Europa

Mail Andreas.Krueger@HotelServiceTeam.com

Konrad Mieszczanski

Konrad Mieszczanski

Position Material / Projektleitung - Polen

Mail Konrad.Mieszczanski@HotelServiceTeam.com

Dariusz Michalski

Dariusz Michalski

Position Lagermitarbeiter

Thomas Ziggert

Thomas Ziggert

Position Projektleitung - BENELUX

Mail Thomas.Ziggert@HotelServiceTeam.com

Stephan Roesner

Stephan Roesner

Position Projektleitung - Frankreich / Spanien

Mail Stephan.Roesner@HotelServiceTeam.com

Masoud Hejabi

Masoud Hejabi

Position Projektleitung - Frankreich / Schweiz / Österreich

Mail Masoud.Hejabi@HotelServiceTeam.com

Tom Hansen

Tom Hansen

Position Netzwerk/Telekommunikation - West Europa

Mail Tom.Hansen@HotelServiceTeam.com

Heribert Kirchner

Heribert Kirchner

Position Vorort Kundenservice

Tomasz Aleksandrowicz

Tomasz Aleksandrowicz

Position Vorort Kundenservice

Andrej Krawczyk

Andrej Krawczyk

Position Vorort Kundenservice

Mariusz Ziolkowski

Mariusz Ziolkowski

Position Vorort Kundenservice

Oliver Döring

Oliver Döring

Position Vorort Kundenservice